Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
24-10-2019 13:45 Shin Megami Tensei: Devil Children – Messiah Riser
Как я уже говорил, в мегатене под каждым днищем есть еще одно днище - еще более днищенское.
К примеру есть серия Shin Megami Tensei которая уже сама по себе сильно не для всех.

Но у нее есть изначально днищенская спинофф серия Devil Children.
Которая в какой-то момент перезагружается в еще более донную серию DemiKids.
Которая еще ниже сваливается в своих сиквелах, почему-то вернувших название Devil Children (но это на самом деле сиквелы перезагруженного мира DemiKids).
Но у этих сиквелов (которые сиквелы перезагрузки спиноффа) еще у самих есть спинофф Messiah Riser.

И этот спинофф - это тоже еще не самое нижнее дно. Потому что у него есть еще одна перезагрузка - "социальная" (хаха) мобильная Devil Children Mobile. И "мобайл" это не значит что для айфонов и андроидов. Нихрена. Это именно что мобайл еще до появления айфонов и андроидов.

И я уверен, что если копнуть еще глубже - под Devil Children Mobile еще что-то найдется. Потому что мегатен прекрасен тем, что сколько бы ты не падал в пропасть боли и унижения, всегда рано или поздно пол под тобой зашатается и ты свалишься еще куда-то ниже. Я слышал, что хуже только Гандам и Повер Рейнджеры, но я тут даже на километр боюсь подойти.

Энивейс, учитывая, что Devil Children Mobile я все равно трогать не буду (ха ха ха ха, кого я обманываю?) в двух словах в чем замут, просто чтобы закрыть Эту Страницу Жизни:
Сюжетно эта часть продолжает Book of Fire и Book of Ice. Опять те же детишки в ролях главных героев. Опять их любимую Вальгаллу там очередной злодей выносит. И опять надо его грохнуть.
По пути там никаких сюжетных поворотов, ничего. Лолзачем, мы уже прошли ту стадию отношений, когда требовались какие-то "сюжетные повороты".

Идем дальше вощем. Я с мегатенами еще не закончил.
Закрыть