Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
09-12-2019 14:10 Beat Saber
Вдруг прокачался и игра стала ощущаться совершенно иначе. Я думаю гдето на 40-50 часу происходит этот левелап. Во время прошлой сессии я начал интуитивно чувтвовать расстояния, а на этой научился особым маховым движениям. Идея в том, что ты делаешь не удар, а подбрасываешь руку вверх таким образом, что когда она начинает падать чисто под действием гравитации - она этим попадает точно под ритм музыки. Причем ты сам не мешаешь движению рук, только ускоряя их в правильные моменты. На выходе получаются достаточно идиотские на вид махи туда-сюда, но ощущается это совершенно феерически, потому что ты находишься в едином непрерывном движении. Думаю примерно так же чувствуют себя танцоры.

Что интересно, я совершенно перестал уставать при этом. То есть физически там пот начинает заливать стекла, но я не чувствую усталости, потому что ты не можешь устать, когда расслабленно машешь руками.

И это при том, что до эксперта+ я еще не дошел.
Очень очень круто. Это уже какпя, двадцатая сессия где-то - и на каждой я получаю новые ощущения. Уже второй или третий год подряд? Крайне мало какая игра на такое способна.
Закрыть