Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
27-12-2019 18:40 Bahamut Lagoon
Не так чтобы примечательная скверовская игра. Она, ну, норм. Между прочим первая попытка компании в походовые тактические стратегии.



Человечество живет на летающих островах (лагунах) мира Орелус. Злобная империя Гранбелус воюет с королевством Кана.

В игре двое главных героев:
Глава драконьего эскадрона Каны - Буй


И кановская принцесса Йойо.


Наш родной остров


Драконий эскадрон



Подлетает вражеская боевая крепость. Король безуспешно пытается вызвать монстра Бахамута на защиту страны, но тот спит. Потом собирает совет.


Враги успешно уничтожают страну. Наши герои разбегаются и организуют Сопротивление. Проходит два года. Принцесса захвачена. Надо ее спасать.


В первую очередь захватываем остров-корабль.


Рубка управления


Полетели спасать.



Успешно ее спасаем.


Далее отбиваем от империи остров Кэмпбел где по идее можно набрать древних драконов (более крутых чем наши обычные ездовые драконы) в помощь.


Где-то с этого момента я заскучал, и далее совсем кратко:
Мы вызываем драконов, злой император вызывает демонов, валим императора, потом валим демонов, потом драконы тоже хотят захватить власть, так что валим их тоже. Конец.
Комментарии:
28-12-2019 17:10
Там насколько я помню довольно умный и взрослый сюжет, Император не такой уж и злой, а больше надеется что если сейчас всех завоевать, больше не нужно будет войн.

Так же в плане геймплея там такие забавные покемоны, когда скармливая драконам разную хрень из инвентаря они по разному эволюционируют.
Закрыть