В ритмах танго
Эпифита
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [19]
3 CaHuTaPa, AntiMiau, Crisl, denil, jess_nata, Margiat, MinnaK, Nunc, OktyabrinaV, Ravenstag, uele, БезСахара, Вэл Ли, Д-ж-о-к-е-р, олененка, Сара Фостер, Тенже, Тисс, ШанКа
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
05-01-2020 17:23 Возмездие / Revenge


«Возмездие» – сериал, который, безусловно, должен понравиться тем, кому мил сердцу «Список архива Ланъя».
Они во многом схожи – главные герои, в результате подлости и коварства близких людей, оказываются на самом дне, но находят силы и возможности для мести и восстановления справедливости.
И пусть за плечом Аманды Кларк не стоят 70 тысяч погибших душ, нужно ли считать, чьи потери были больше, если лишившись отца, Аманда, так же, как и МЧС, потеряла все, и осталась одна.
МЧС страдал телесно, Аманда взрослела в колонии для несовершеннолетних преступников. С их родными расправились, их имя оклеветали.
Как и Мэй Чансу, Аманда смогла подняться только благодаря дружеской руке. Если у господина советника были отец и сын Линь, то Аманде помог Нолан Росс – IT магнат, честно отдавший ей часть своего миллиардного состояния, которого не было бы, не вложись в свое время отец Аманды в маленький стартап. Верный друг, советчик и товарищ во всем. И такой же ехидный выпендрежник, как и Чэнь)
Оба героя идут к цели буром, претворяя в жизнь тщательно разработанный план, этап за этапом.
Дальше начинаются различия. Аманда Кларк молодая, пышущая здоровьем женщина, умело использующая свою сексуальную привлекательность, ее планы тоже отмечены цилинем, но в отличии от МЧСа, они не катят по наезженной, как по маслу. Приходится вертеться юлой, все дается не сразу, и, зачастую, очень дорогой ценой.
К тому же, Аманда не концентрируется полностью на восстановлении справедливости, ради этой высшей цели даже отпуская из рук практически поверженных врагов, как МЧС. Неееет, она планомерно, посписочно, топчет всех причастных к краху ее семьи, безжалостно и свирепо.
Сезонов в сериале четыре, я посмотрела три. Третий кончился мощно, сильно и зло. Как должно. Думаю, так сценаристы и задумывали. Но рейтинги были ещё высоки, и руководство распорядилось продолжать банкет. Я начала четвертый сезон, и через пару серий решила не портить послевкусия от трех предыдущих, хотя может быть и зря. Вдруг там дальше вовсю разыгралось) Но три сезона точно рекомендую)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть