Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
24-01-2020 02:45 В продолжение прошлого поста
Вообще говоря, робот-убийца, прилетевший из будущего, где случился судный день - может тут же в настоящем судный день и начать. Нуачо, у него все доступы из прошлого, все пароли, цепочки власти, он захватывает всю военную верхушку и шарашит ядерными бомбами, в первую очередь накрывая город где живет его цель, но так же и все мегаполисы. Еще лучше - биологическое оружие, отравить атмосферу, просто чтобы уничтожить жизнь на планете. Зачем она роботу-убийце?

Зачем ему вообще лично бегать за Сарой Коннор, он робот с доступом везде, он объявляет их террористами номер один, бомбит башни близнецы, белый дом, пентагон, все вообще и выставляет их виновными. Побегайте ка от правительства сша, ублюдки.

Он заменяет себя президентом, загружает в память все данные о нем, можно сразу двумя президентам, я посмотрю как наши бравые герои приедут в правительство на своем сраном пикапе с базуками.

Он тут же захватывает завод, где принимается массово штамповать свои копии, эти копии тут же штампуют еще больше своих копий в геометрической прогрессии и на все ресурсы.

Вот какого Терминатора я хотел бы посмотреть. Войну человека против Архитектора матрицы, против копии скайнета, а не чувака с железными руками, который быстро бегает и поворачивает башку со значением. Робот был чуваком с железными руками в восьмидесятые. Сейчас это даже не смешно, это стыдно.
Закрыть