Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
27-01-2020 08:15 Oldboy
[*]Раз пять брался за это кино и бросал, задолбавшись с отвратительного переигрывания актеров, унылого идиотского сюжета и общей придурошности и пафосности происходящего. Потом снова слышал где-то восторги его внезапными поворотами, снова запускал и снова бросал, не выдержав.

Наконец-то дотерпел. Итак, ради чего все это? Зачем держать человека пятнадцать лет в тюрьме силами корейской масонской мафии, зачем там за ним следить, гипнотизировать его и устраивать все остальное Шоу Трумена с неким случайным корейцем? Зачем там реально сто человек всем этим занимаются, часть из которых в процессе помирает?

Ответ - чтобы коварно устроить инцест этого корейца с телкой, которая кто там ему - племянница? Мне плевать, кто она ему.

Иногда я вообще не могу понять человечество.
Комментарии:
27-01-2020 12:56
Ты корейский вариант смотрел?
Камрад
Да
27-01-2020 14:08
И всей трилогии "Мести" мне Oldboy понравился меньше всего, хотя он наиболее известный.
Камрад
Но я мог не так понять. Потому что смотрел через силу играя в шахматы, просто чтобы до януть это унылое говнт до срыва покровов и забыть навсегда
Камрад
Не я представляю корейская мафия такая укурилась вхламии такие, блин как бы отомстить этому гандону. И он такой о чуваки я знаю, а пот есть этот младенец, он через пятнадцать лет вырастет в телку. Мы короче держим чувака все годы в тюрьме а потом гипнотизируем их обоих чтобы у них была большая любовь.

Далее прошлой пятнадцать лет и короче это оператор морфеус корейский хуев такой, начальк, все пропало, У НЕГО НЕ ВСТАЕТ
Пикап гипноз не помог, пятнадцатилетний хитрый план насмарку
Закрыть