В ритмах танго
Эпифита
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [19]
3 CaHuTaPa, AntiMiau, Crisl, denil, jess_nata, Margiat, MinnaK, Nunc, OktyabrinaV, Ravenstag, uele, БезСахара, Вэл Ли, Д-ж-о-к-е-р, олененка, Сара Фостер, Тенже, Тисс, ШанКа
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
01-02-2020 00:22 Дылды


Интрига этого симпатичного сериала состоит в классическом повороте сюжета о том, как топ-тренер, пролюбивший карьеру в профессиональной лиге, оказывается в ситуации, когда его единственным шансом вернуться в большой спорт является победа с командой, давно и прочно обосновавшейся на обочине спортивной жизни.
В нашем случае это женская волейбольная команда Новочепецкого педагогического института))
Тренер Михаил Ковалев, избалованный международным успехом сексист и хамло, получивший волчий билет за свои беспардонные выходки в отношении женщин, должен привести захудалую команду «Веселая курица» (аплодисменты в сторону спонсора – Новочепецкой птицефабрики!) к победе в городском чемпионате Новочепецка.
По ходу дела Михаилу предстоит выяснить, что его беспроигрышная метода по решению всех проблем с игроками–мужчинами – пять кругов вокруг стадиона – в любительских провинциальных девичьих командах не работает! И в захолустье, в отличие от столиц, которые просто скупают готовых высококлассных игроков, спортсменов нужно реально растить с нуля. Так Михаил Петрович начинает воспитывать из разношерстных девиц чемпионок, а они из него – приличного человека)
И вот в этих, прямо скажем, не сахарных условиях, Михаил Петрович ещё и сталкивается с интригами Ирины Константиновны, проректора по учебно-воспитательной работе, противника умного, ловкого и решительного, твердо решившей разогнать волейбольную лавочку, а на сэкономленные деньги купить институту новый компьютерный класс.
Ещё из достойных упоминания персонажей стоит отметить колоритную маму главного героя, бывшую звезду сборной СССР по волейболу, ныне декана Новочепецкого педагогического института, его же бывшую девушку, удачно вышедшую замуж за владельца птицефабрики «Веселая курица», и второго тренера команды Лешу, на чью бестолковую долю приходится добрых три четверти трагикомических приключений всей истории.
Забавный и добрый сериал, посмотрела на одном дыхании, с нетерпением жду второго сезона осенью, и похоже, наши телемагнаты начали перенимать дурную забугорную привычку на клиффхэнгеры… Вот как теперь дожидаться?

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть