В ритмах танго
Эпифита
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [19]
3 CaHuTaPa, AntiMiau, Crisl, denil, jess_nata, Margiat, MinnaK, Nunc, OktyabrinaV, Ravenstag, uele, БезСахара, Вэл Ли, Д-ж-о-к-е-р, олененка, Сара Фостер, Тенже, Тисс, ШанКа
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
01-02-2020 00:29 Усмиритель душ / Стражи / Guardian


+1


Досмотрела Стражей, домучила. Вот честное слово, девкой двадцатипятисерийкой был бы краше! Примерно до двадцать пятой-двадцать шестой серии смотрелось довольно живо, а потом сценаристы притомились. Хотя Едзунь был хорош)) Но остальной сюжет… Чжао Юнлань и Посланник в черном с братишкой смотрелись в нем, как бриллианты в пыли. Если бы не дуэт главных героев – бросила бы все к едрене фене, но парни искупили все – между ними даже не химия – магия!
Итак, в неком китайском городе существует особый спецотдел, расследующий преступления совершенные дисинцами, потомками инопланетян, десять тысяч лет назад оказавшихся на Земле, и после кровопролитной войны с людьми, изгнанными вглубь планеты. Как-то так, да…
Возглавляет эту команду Чжао Юнлань, а помогают ему в расследованиях один из самых могущественных дисинцев, крутой боец, Посланник в черном, а также профессор местного университета Шень Вей, сочетающий в себе все штампы о милых заучках в очках))
Но на сюжете фиксироваться не стоит, нужно просто любоваться игрой Чжу И Луна и Бай Юя. Чжу И Лун потрясающий актер, играет три роли – и везде диво как хорош!
Сначала Чжао Юнлань подозревал Шень Вея в серии тяжких преступлений, а потом они подружились. Сериал снят по BL-новелле, само собой, весь слеш порезали, но парни играют настолько пронзительно, что честное слово, так даже лучше.

Переводы новеллы:
ficbook.net/readfic/7221876
ficbook.net/readfic/6644516

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть