Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
10-06-2020 05:51 Kurohyō: Ryū ga Gotoku Shinshō
Спин-офф для псп. Одновременно дешевый, никчемный и всратый с начала и до конца.

Главного героя зовут Тацуя Юкио. Это мелкий бандит в Тоджо. Он натыкается на Тоду - который тоже из Тоджо, но из другой семьи. Они дерутся, и Тацуя случайно убивает Тоду. Никогда такого не было, и вот опять.
Далее его ловит босс Тоды - Рютаро Куки и отправляет отрабатывать жопой на подпольные бои. Отработав, Тацуя возвращается домой и тут замечает живого Тоду и конечно решает, что ну теперь то его точно надо грохнуть. Расписался за труп, значит должен быть труп.

Далее расследуем и узнаем, что Тоду мы не убили, он выжил, но потом его убил кто-то другой. О, узнаю фирменный стиль авторов Якудзы.
Потом кто-то убивает самого Рютаро. Он умирая говорит нам продолжить участвовать в подпольных боях. Вместо того чтобы послать его в жомпу - действительно участвуем, когда наш финальный противник (его зовут Тайзан) ВНЕЗАПНО оказывается нашим отцом. Ахахах, я херею с этого говнища.

Наша сестра признается что она наша сводная сестра. Наша мать сгорела в ее баре (ЕСТЕСТВЕННО ОНА ВЛАДЕЛЕЦ БАРА ДРУГИХ ПРОФЕССИЙ В СЕРИИ ЯКУДЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ) и отец начал работать на полицию обвиняя во всем Тоджу. Детей он сдал дедушкам-бабушкам, сменил имя и внедрился в клан. Далее РАССЛЕДОВАНИЕ продолжает уже вся гоп-семейка. Узнают, что бар сожгли Тода и еще один чувак с откровенно злодейским именем Сасай Цуцуй. Ну и теперь Цуцуй решил замести следы и всех свидетелей похоронить. Но как это всегда бывает в серии Якудза - именно этим и привлек к себе внимание.

Вощем гасим его. Тайзан жертвует собой.
Под конец оказывается, что там еще мэр (мэр Токио?) тоже замешан и надо его гасить. Но это в следующей части (которой надеюсь не будет ххх)
Закрыть