Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
19-06-2020 08:05 X-Tension
Героя и этой игры и прошлой зовут Капитан Кайл Вильям Бреннан. Ох уж эти гребаные американские мидлнеймы, чувак давай ты определишься, ты Кал или Вильям?

Оказывается всю первую часть у нас был сломанный прыжковый двигатель, и вот только по окончанию первой игры его начали чинить. После ремонта мы пытаемся прыгнуть куда подальше, но двигатель все равно отказывается работать. После этого к ремонту подключились все расы - штука полезная все-таки. Мы задалбываемся ждать конца ремонта, берем мелкий кораблик и отправляемся куда глаза глядят.

Сюжета в этой части практически нет. Ну то есть его и в оригинальной игре было не много, а здесь даже от тех немногих остатков избавились. Мы тупо летаем между базами всю игру, торгуем, выполняем сайдквесты.

Сами сайдквесты довольно скучные, даже не знаю что про рассказать, ну а что вы хотели от сурового немецкого космосима. Продолжаем долбать Ксенонов (в первой части они были недобилы), поднимаем репутацию у других раз. В игре даже не придумали какой-то концовки, просто в какой-то момент сайдквесты кончаются и делать становится нечего.
Закрыть