История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
29-06-2020 17:24 I need help

А что. уважаемые кроты, имеете ли вы совет/рекомендацию или готовое решение для халявного надежного VPN? С ограниченным трафиком, например?
Суть задачи: настроить на роутере (Mikrotik) маршрутизацию через VPN избранных запросов по сильно ограниченному списку (только торрент-трекеры). То есть чтобы любой девайс во внутренней сети без танцев с бубном автоматически блокировки обходил и к трекерам доступ имел. Трафик там небольшой, нагрузки на VPN не создам, так что можно любую халяву с ограничением трафика. Как настроить - не вопрос, гуглится. Уже пробовал OpenVPN на Антизапрет, но несмотря на удачное подключение он вообще что-то отвечать микротику не хочет (отвал по таймауту).
В общем, был бы благодарен за наброс VPN на вентилятор.
_________________________________________
Updaye: платные не подходят не потому, что жадный, а потому что и так уже слишком дохрена шедулеров долбят дай денег. Хотелось бы чтобы как всегда: настроил и забыл.
Комментарии:
Money Market Maker
Пока нашел вот такой список. Кто-нибудь что-нибудь из этого пробовал?

  1. NordVPN: уверенный лидер в нашем рейтинге VPN. Идеально безопасный и очень быстрый, без лимитов по трафику. Бесплатно использовать можно с помощью гарантии возврата средств.
  2. Hotspot Shield: наслаждайтесь быстрой работой бесплатного сервера в США с лимитом 500MB в день. Этого хватит для работы с почтой или визитов на заблокированные в РФ ресурсы. В остальном — маловато будет.
  3. Windscribe: безопасный VPN с дружелюбным интерфейсом дает 10GB трафика в месяц бесплатно. Кроме того, вы можете выбрать любой из 10 бесплатных серверов в разных странах.
  4. ProtonVPN: надежный VPN без ограничений по трафику и с полным функционалом. Однако бесплатно предоставляют только 3 серверных локации.
  5. hide.me: безопасный и надежный сервис. Бесплатно дают 2GB трафика. Достаточно этого или нети — решать вам.
Камрад
У меня windscribe с 60 гигами трафика на месяц, по акции оторвал, где-то еще встречал ссылку на акционные 50 гиг. Посмотри на comss.ru
Закрыть