Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
17-07-2020 07:57 No More Heroes 2: Desperate Struggle
Далее у Грасхоппер вышла Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse - довольно слабая часть в очень даже годной серии хорроров (Fatal Frame это наверное вообще одна из самых стремных, в хорошем смысле, хоррорных серий эвер).

С прошлой части прошло три года. Тревис воюет с кем попало, когда снова появляется Сильвия. Она говорит, что теперь в топах 51 убийца, и нам надо завалить 50 из них. Тревиса прошлое ничему не научило, он соглашается. Одновременно местный олигарх Джаспер Бат Джуниор убивает нашего друга (скорее знакомого), и Тревис хочет ему отомстить. Джаспер Бат кстати номер один, что удачно.

Как и прошлый раз, большую часть игры мы просто идем по ранкам. Из уловного интересного - Генри в этой части вморожен в металлическую плиту, это типо его камео. Так же мы мельком управляем Шинобу Джейкобс - девочкой, которую не убили в прошлой части, и теперь она называет нас своим учителем.

Возвращаем Генри к жизни. Сильвия кстати с ним развелась.

Под конец добираемся до Бата. Он говорит, что мы убли его отца и братьев. Окей, плевать. Забиваем его, и на этом конец. Даже никаких внезапных поворотов и ебанины, Суда совершенно узбагоивается к этой игре.
Закрыть