Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
24-07-2020 13:47 Златогорье 2
Вторая часть сильно шагнула вперед, отказалась от кринжевых лубочных текстовок, и кстати реально стала визуально походить на ролевушки Биовара (к тому же начисто стырила оттуда интерфейс). Чего кстати ни одному Князю добиться не удалось. Так же игра выросла в размере где-то до 15-20 часов.

С прошлой части прошло тристо лет, и значит игра не желает на нее ссылаться. Начинается снова какое-то Зло, которое непонятно в чем состоит, но якобы "чото стало неспокойно". Играем безымянным героем, которого по этому поводу отправляют к колдуну Шурба-Халу.

Примерно пол игры идем к нему, естественно по пути решив все проблемы всех встречных. Шурбахал направляет нас добывать амулет, с помощью которого он собирается со светлыми богами сконтачиться и узнать, что за нафиг там они устроили.

Еще пол игры добываем амулет. Притаскиваем его Шурбахалу. Он говорит что теперь нас грохнет, потому что он слуга Чернобога, и все это Чернобог виноват и спасибо за полезный амулет кстати.

Забиваем его. Контачимся с Белобогом самостоятельно. Он говорит очевидную вещь - что во всем виноват Чернобог. Ну окей, валим его, конец.
Закрыть