История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
06-08-2020 12:40 Пора, брат, пора...
Я сегодня хочу
Обратиться к врачу,
Я несу ему кал и мочу.
Пусть посмотрит их врач,
Пусть расскажет мне врач
О причинах моих неудач.

Ну, чо, организм давно намекал, что пора с медиками за жЫзнь поболтать. Записался традиционно в окулисту, терапевту, неврологу. Именно в такой последовательности, по прошлому опыту 3-летней давности. Хотя к неврологу, наверное, можно было и не ходить - явных жалоб по неврологии у меня нет. Но вдруг он в этот раз что интересного найдет на своих любимых УЗИ сосудов и рентгене шеи. Может кроме гимнастики и иглоприкалывания каких-нибудь веселых таблеток отсыпет.
Короче, позавчера сходил, а они такие жадные до денег оказались: пошел вроде бы как к трем врачам, а они давай меня ссаными тряпками по всей клинике гонять - и на рентген, и на ЭКГ, и к эндохренологу, и к ЛОРу. А окулист еще и онкологом угрожал (типа, я бы тебе и так этот пупырь на веке удалила, но тогда будет платно, а вот если онколог скажет, что можно - тогда по страховке). В общем, с 17:00 до 21:00 - 4 часа по кабинетам.
Ну, и, разумеется, кровищи с мочой потребовали заслать. Отвез сегодня, пусть подавятся, вампиры.
А сейчас сижу работаю типа, а мне прилетают уведомления, что в карточке новая запись. Прикольно смотреть онлайн, издалека, вне зоны досягаемости их загребущих ручонок, что им там на вкус не понравилось. Одному эритроцитов в моче много, второму - холестерина в крови. Вот же ж, блт, привередливые какие, не угодишь им. Ну, хоть гармоны щитовитки в норме эндохренолог доволен (хотя, как по мне, так он изначально был лишний).
В общем, ко следующему вторнику восстановлю запасы крови и мочи, схожу еще раз - за рецептами на колеса по результатам дегустации сегодняшних анализов.

Ну, а кому лень читать, вот видеобзор моего посещения клиники. Ну, а теперь мой любимый медицинский мульт 1993 года, который я еще в прошлом веке кассетных видеомагнитофонов считал безнадежно потерянным, но все же нашел на просторах сети:

Закрыть