Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
16-08-2020 21:34 Rage 2
Прошлая часть
Метеорит, который шибанул по Земле называется Апофис. Главного героя первой части зовут Николас Рейн. Он успешно поднял ковчеги из-под земли и даже там какой-то терраформинг, так что постапокалиптическая земля выглядит теперь как предапокалиптическая. Кросс в ответ ушел со своими сторонниками под землю, отсиделся там, сколотил новую армию, и теперь выбирается. Его организация называется Ауторити.

Мы играем чуваком (чувачкой) по фамилии Вокер. Вы входим в организацию Воллрэт. На нас нападают какие-то мутанты. Наша подруга - Лили Проули. Она дочь главы эээ клана(?) - Эрвайна Проули. Я так понимаю что наша база как раз оказывается на пути армии Кросса. Я так понимаю что Воллрэт то отряд местный рейнджеров типо братства стали.

В первой же атаке Кросс убивает Эрвайну. База разбита, там что-то в районе двадцати выживших. Под базой находится ковчег, где голограммная Эрвайна (которая все предсказала заранее) говорит что нам надо бегать по оквчегам и собирать с них технологии, чтобы отомстить. Так же она говорит копать в сторону "Проекта Кинжал" и найти трех других участников проекта - Джона Маршала, Лусум Хагар и Антона Квасира.

После этого в сюжете не происходит примерно ничего. Находим всех троих. Запукаем Проект Кинжал, смысл которого в том, чтобы Кросс перестал клонировать себя и оживлять таим образом, потом валим его. Все.

Rage: Mutant Bash TV - бессюжетное дополнение
Закрыть