Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
01-07-2018 14:05 Rage
Rage 2

Вы единственный выживший в неком поде (только что приземлившимся), называющимся Ковчег, потому что в порнофильмах очевидно должен быть сторилайн с отсылками на Библию.

К нам (в записи) обращается Президент Девис. Он говорит, что мы последняя надежда Земли, и что никто не знает, что мы увидим, когда очнёмся. Я правильно понимаю, что ковчег это типо шелтера из фолаута, только местные гении ещё шелтерами в космос отстрелили?

Снаружи мы встречаем старый недобрый постапок.
Сразу знакомимся с мужиком по имени Ден Хагар. (После апокалипсиса я тоже скажу, чтобы меня все звали Деном Хагаром.) Ден говорит, что местные бандиты охотятся за выжившими в ковчегах, так что он рекомендует нам превентивно вырезать их. Нучо, за этим мы и здесь.

Постепенно идём по дороге из жёлтого трупича в сторону городка Веллспринг.
Все говорят, что нам лучше не попадаться местному правительству. А ещё лучше - снести правительство нахрен. Для чего рекомендуют обратиться к повстанцам. Вообще, таких ковчегов было запущено много - во главе повстанцев кэп Маршалл - он тоже один из приземлившихся в ковчеге людей.

Он говорит, что всё правительство создано генералом Кроссом, который перепрограммировал часть ковчегов, так что они приземлились раньше, и захватил постапочный мир.
И, кстати, апокалипсис прозошёл от того, что по Земле врезало астероидом.

База повстанцев в Кресент Сити, так что передислоцируемся туда НЕЗАМЕТНО ПОДКРАВШИСЬ НА ДИРИЖАБЛЕ, В СТИЛЕ БЕТМЕНА.

Оказывается правительство активно скупает ковчеги и закапывает их, чтобы в момент открытия, они оказывались под землёй и никто наружу не выходил. Этот план странный, но его придумал не я.
Наша цель - практику эту прекратить, а ковчеги откопать.

Точнее как оказалось ковчеги могут откопаться сами, нам достаточно нажать на кнопку. Что мы и делаем. Повстанцы надеются, что таким образом они сколотят армию, которая свалит правительство.
Но что происходит реально мы не знаем, т.к. на выкапывании ковчегов игра заканчивается.
Закрыть