Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
02-09-2020 05:57 Final Fantasy XIV
Ок, мир до перезагрузки, го.

Иии, FF14.v1 оказывается сюжетным огрызком. Там очень мало истории и лора. Видно, что игра запустилась, и почти сразу разработчики решили, что надо перезагружать сервера, и очень быстро все к этой перезагрузке свели.
Более того, видно, что огромная часть начала Realm Reborn это реюз контента из v1.0, то есть идет все то же самое, но хуже.

Короче фф14 до перезагрузки никакого вообще интереса не представляет. Она и не длинная вообще, ну часов 30, что для ммо - копейки.

Как и в World Reborn, спавнимся в одном из трех стартовых городов (точно в тех же), записываемся там в гильдию приключенцев. Точно так же ходят слухи про козни империи.

Точно так же мы оказываемся обладателем Эхо, но сейчас оно показывает не флешбеки, а флешфорварды грядущей перезагрузки мира, и так же прочие видения. Точно так же выходим на Минфилию.

Точно так же все это подводит нас к грядущей атаке империи, которую три города отражают под началом Рабана, Кане Сенны и Мерлвиб.

И далее эта атака приводит к падению луны и перезагрузке. Все это обставлено роликом, где показывают бой Бахамута с Фениксом.
Закрыть