Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
13-10-2020 12:23 У меня была книжка
Там такая подростковая фантастика с элементами киберпанка (на самом деле у меня много таких книжек было, но не суть).
И так вот там был персонаж, который управлял сверхсекретным подразделением, и у него в башке было полно секретных данных, которые в случае чего нельзя было сдавать врагу.
И поэтому он держал всю свою память на жестком диске, который лежал в штабе. Каждый день он на несколько минут подключался к этой памяти и забирал из нее набор данных, необходимых ему ровно до возвращения. После чего весь день он чисто на этом наборе и фурычил. Такая вот была конспирация.

Прикол в том, что у меня полное ощущение, что мой мозг работает так же. Ну то есть весь день я работаю на каких-то пресетах, автопилотом потом все успокаивается ближе к ночи и я начинаю спокойно и медленно переваривать типо ну давай засранец, посмотрим, насколько ты мне за день жизнь попортил, что ты там нес то вообще? Зачем? Какого хрена?
И спокойно медленно обдумываю, где-то себя поправляю типо вот надо было делать так, а не так, вернись в прошлое и переделай, не можешь, ахах, живи теперь с этим.

И потом все повторяется. Ну то есть я пиздец медленный чел в этом смысле.
Но при этом так же люблю обдумывать форсмажоры, так что обычно как раз на экстренные ситуации у меня удачные пресеты записаны, не жалуюсь. Зато вот на общение с девч0нками - чот так себе. А у кого они хороши, с другой стороны, тот пускай первый кинет в мене камень.
Закрыть