Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
31-10-2020 18:48 Тоже о проекте "последний адрес"
Кто не знает - эти ребята устанавливают таблички на домах, где жили репрессированные. По каждому человеку одна табличка.

И мне вся эта инициатива не нравится категорически. Помоему это попытка превратить город в кладбище, типо вот ты идешь и везде напоминания, вот здесь гражданина зверски сожрал кровавый Сталин. А вот здесь гражданочку нацисты сгубили. А вот этого Чингисхан. А вот этот подскользнулся на банановой кожуре, будьте внимательны когда ходите, вдруг вам Сталин на улице попадется с гулагом подмышкой, не подскользнитесь на нем, проявляйте бдительность.

Что я им хочу сказать. Ребят, жизнь говно, и вы ее лучше не делаете, отъебитесь от меня.
Нормально установить где-то умеренное (очень умеренное) количество напоминаний некой трагедии. Нормально - вешать таблички чтобы напоминали о выдающихся людях, которые что-то сделали важное для мира. Нормально собрать стену плача где-от где любой желающий (желающий!) ее увидит, и там вот всех перечислить. Но блять москва это и так город-пиздец, только вот вас со своими табличками всратыми не хватало.

Вам мало напоминаний? Ну собирайтесь тогда друг с другом, клуб анонимных жертв Сталина соберите и плачьтесь. От меня, повторюсь, отъебитесь только. Я когда хожу по городу, я хочу видеть жизнь, хочу видеть красивые интересные полезные вещи. А надгробия хер знает кому видеть не хочу. Окей?

Вообще хотелось бы, чтобы вот эти две тусовки, одна которая считает что мы недостаточно знаем о величии Сталина, а вторая считает что недостаточно знаем о его чудовищности - как-то угомонились. Эта их специальная олимпиада интеллектуальных инвалидов уже заебала. Найдите укромое место подальше от нормальных людей и ебитесь там друг с другом пожалуйста, пидоры, между вами большое глубокое чувство. Помоему нет вообще человека в стране, которого вы еще не успели заебать своими акциями бесконечными.
Закрыть