Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
20-11-2020 02:11 Я убежден, что любой человек по жизни отыгрывает образ
Он может делать это более или менее осознанно, и я не говорю об этом как о чем-то плохом. Я думаю, что у людей просто нет выбора.
Обычно (в 99% случаев) у нас есть очень ограниченный набор образов, ну то есть вообще в принципе основных образов мало, а человек реально может выступать в одном-двух без каких-то существенных усилий над собой и естественно при этом восприниматься окружающими, и когда ты естественно воспринимаешься окружающими - жить заметно легче, даже если окружающие тебе нахер не сдались.

В результате не важно, насколько тебе симпатичен тот или иной образ - все равно приходится играть тот, который естественнее лег с твоими физическими параметрами, тембром голоса, формой тела, пластикой. Их конечно можно менять, но очень очень ограниченно.
И в результате в какой-то момент воевать с естественным образом надоедает и ты говоришь, ну окей, мне похер, если ли природе ебаной так хочется - пожалуйста, вы хотели эту сраную роль от меня, получите распишитесь, у меня есть дела значительно интереснее кроме как париться с этим.
Закрыть