В ритмах танго
Эпифита
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [19]
3 CaHuTaPa, AntiMiau, Crisl, denil, jess_nata, Margiat, MinnaK, Nunc, OktyabrinaV, Ravenstag, uele, БезСахара, Вэл Ли, Д-ж-о-к-е-р, олененка, Сара Фостер, Тенже, Тисс, ШанКа
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
20-11-2020 10:36 38-я опергруппа
Зайти я решила, конечно, из-за Ма Сон Дока, но очень сомневалась, все таки в «38-ой опергруппе» он играл тютю, хоть и разгневанного) А раньше Ма Сон Док мне попадался в роли мужиков криминальных и агрессивных, так что был вопрос, а потянет ли он образ стеснительного и деликатного человека, пусть и пустившегося по кривой дорожке? Да на все сто!!! Но именно на этой дораме у меня получилось, что пришла к одному, а ушла с другим)



Как же я обожаю приключения обаятельных мошенников! И эта классная дорама как раз про них) Ма Дон Сок играет законопослушного и немного занудного налогового инспектора Со Ниля, чья работа заключается в отъеме последних грошей у сирых и убогих, в то время, как лучшие люди города, видные бизнесмены, имеют недоимки в несколько раз превышающие годовые планы сбора налогов в их службе, и тронуть их не моги, ибо все коррумпировано насквозь и на метр снизу( И вот, в один прекрасный день, получив очередной втык за слабые сборы, Со Ниль идет вразнос, и начинает трясти вип-должников. Разумеется, на него сейчас же хлынул водопад проблем и неприятностей! И вот, в такой критический для себя момент, наш зайка встречает, совершенно случайно ;-) обаятельного афериста Чон До, только что вышедшего из тюрьмы. В результате роковой путаницы, я бы даже сказала, несчастного случая, Со Ниль остается без своих скудных сбережений, а Чон До снова оказывается на пороге тюрьмы, теперь уже в статусе рецидивиста(( И вот тут-то Чон До и предлагает схему - Со Ниль отказывается от своих показаний, а он, Чон До, выманивает у злостных неплательщиков налогов их денежки, которые Со Ниль сможет внести в городской бюджет! И понеслась!
Разумеется, все не то, чем кажется, разумеется, у каждого перса фига в кармане, камень за пазухой, и пара скелетов в шкафу! Мошенничество оказалось сложнокоординационным командным видом спорта))
Шикарная дорама, просто шикарная! Что меня удивляет, и я была абсолютно уверена, что фикбук трещит по швам от фиков по этой парочке, ведь там такое электричество между людьми! мне казалось, что лучшие авторы дайр должны разорвать эту вкусную дорамку на тысячу лакомых кусочков! Фиг мне!!! Шаром покати, хоть самой писать начинай... А ведь дорама восхитительная - а какие там сцены погони! Со Ин Гук так классно бегает)) А драка в детской песочнице??? Вот как, как удалось снять такой ржач, учитывая то, что Ма Дон Сок тренер смешанных единоборств, а Со Ин Гук практикует хапкидо? Это же был бой плюшевых мишек! А сцена примирения на холодном полу КПЗ? А как они мило заснули под одним одеялком? Со Ин Гук же просто чудо - он то соседский парень из рабочего района, то набитый под завязку деньгами бизнесмен, то продажный чиновник. Одним словом, хорош, чертяка!
И ноль чуваков в фандоме... И с кем мне обсудить финал? Где постканонные фики... А постканонные фики должны быть офигенные, с таким-то финалом!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть