В ритмах танго
Эпифита
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [19]
3 CaHuTaPa, AntiMiau, Crisl, denil, jess_nata, Margiat, MinnaK, Nunc, OktyabrinaV, Ravenstag, uele, БезСахара, Вэл Ли, Д-ж-о-к-е-р, олененка, Сара Фостер, Тенже, Тисс, ШанКа
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
20-11-2020 10:39 Невероятное наследство / Блестящее наследие / Brilliant Heritage / 기막힌 유산


Невероятно, я смотрю корейский семейник - и мне так нравится)
120 серий по 30 минут. Неспешно и уютно, я очарована)
История рассказывает о двух семьях - восьмидесятилетним богатом вдовце Пу Ён Бэ, обремененном четырьмя взрослыми сыновьями и 33-летней Кон Ке Ок, которая содержит добрую мачеху, клевого племянника и безмозглую сестру.
А пересеклись дорожки этих людей самым удивительным образом! Все началось с того, что Пу Ён Бэ чуть не умер от сердечного приступа, чудом выжил, и застал разборки сынков из-за денег( Для человека, который пахал как вол всю жизнь, растил детей без матери, было горько узнать, что детки, вместо того, чтобы оплакивать свою утрату, сцепились из-за наследства. И вредный старик решил их проучить))
Случайно встретив Кон Ке Ок, рубщицу мяса на базаре, которая постоянно была в долгах и бедах, старичок был восхищен ее мужеством, трудолюбием, оптимизмом и добротой. Так что, Пу Ён Бэ предложил Ке Ок крупную сумму, которая с лихвой решала все ее проблемы, в обмен на участие в афере с фиктивном браком! То есть, они объявляют о своем якобы бракосочетании, она въезжает к ним в дом, и целый год наша сладкая парочка дает прикурить дедуленой родне на тему того, кому отойдут все его денежки)) И все бы ничего, если бы немного раньше Кон Ке Ок не встретила классного мужика, директора Пу Соль Ака, и хотя сначала они, мягко говоря, не поладили, но потом все шло к чему-то большему, чем просто приятельские отношения... Но делать нечего, Рубикон перейден, мосты сожжены, предоплата взята, и Кон Ке Ок прощается с мужчиной своей мечты... Что бы тут же встретить его в своем новом доме, в качестве третьего пасынка! А наш дедулёк - старикан жесткий, если кто узнает о том, что брак фиктивный, деньги назад, плюс огромный штраф! Все внутренние органы продать - расплатиться не хватит)) И крутись, как хочешь, милая, ты сюда не на курорт приехала))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть