В ритмах танго
Эпифита
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [19]
3 CaHuTaPa, AntiMiau, Crisl, denil, jess_nata, Margiat, MinnaK, Nunc, OktyabrinaV, Ravenstag, uele, БезСахара, Вэл Ли, Д-ж-о-к-е-р, олененка, Сара Фостер, Тенже, Тисс, ШанКа
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
20-11-2020 10:47 Привет, монстр | Я помню тебя / I Remember You / 너를 기억해


Эта история про двух человек, чья работа связана с расследованием тяжких преступлений - криминальном психологе Ли Хёне (Со Ин Гук) и детективе Ча Чжи Ан (Чан На Ра). Они связаны друг с другом с детства - ведь их отцы были убиты одним и тем же серийным убийцей. Смертью родителей несчастья детей не закончились - у Ча Чжи Ан отец пропал без вести при побеге маньяка из тюрьмы, и был обвинен в пособничестве преступнику, а все мы знаем, как здорово в Корее живется родственникам таких людей. Что же касается Ли Хёна, то его отец был вдовцом с двумя детьми, и убийца, прикончив отца, полицейского психолога, забрал с собой младшего из мальчиков, и о его судьбе больше никто никогда не слышал.
Ли Хён присоединился к команде детективов Ча Чжи Ан, расследующей преступления, которые дали ниточку, ведущую к старым делам, связанным с той давней историей.
Ча Чжи Ан и Ли Хён начали все больше сближаться, и это стало отдалять их от остальной команды. Ведь по теории Ли Хёна, маньяк вовсе не убежал на край света, чтобы забиться там в какую-нибудь нору, как уверяло всех полицейское руководство, нет, он живет рядышком, у всех на виду, и преспокойно продолжает свое черное дело, причем, теперь на пару с сообщником. А если подумать, кем мог вырасти маленький мальчик, воспитанный маньяком? Так что Ли Хён хочет сам найти преступников, но не сдавать их правосудию, ну своего брата уж так точно(( Дело в том, что покойный психолог Ли был ужасным отцом и плохим специалистом, он вообще никак не занимался воспитанием детей, и 10-летний Хён фактически заменил своему братику мать, он готовил ему, купал его, водил в садик, убирал по дому. Это был его ребенок, а он был маленьким родителем, как же он может теперь сдать малыша Мина властям?
Что важнее для Ча Чжи Ан, верность долгу, жажда мести за свою семью, или ее чувства к Ли Хёну? И кто маньяк, ведь он явно имеет доступ к расследованию, и кто же Мин, ведь вокруг полным полно мужчин его возраста...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть