В ритмах танго
Эпифита
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [19]
3 CaHuTaPa, AntiMiau, Crisl, denil, jess_nata, Margiat, MinnaK, Nunc, OktyabrinaV, Ravenstag, uele, БезСахара, Вэл Ли, Д-ж-о-к-е-р, олененка, Сара Фостер, Тенже, Тисс, ШанКа
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
20-11-2020 10:49 О, моя Венера! | Oh My Venus | 오 마이 비너스




Лучшая роль Со Джи Сопа, на мой взгляд))
Адвокату Кан Чжу Ын уже за тридцать, когда-то она была очень красивой девушкой, в школе все называли ее Венерой, поклонники штабелями лежали у ее ног, но она думала лишь об учебе и будущей карьере в юриспруденции.
И вот прошли годы - стресс, неправильное питание и безумный график жизни превратили Кан Чжу Ын в толстуху, над внешностью которой не потешается только ленивый, жених бросил ее прямо на пятнадцатилетии помолвки и ушел к бывшей лучшей подружке, которая к тому же стала начальницей Кан Чжу Ын, в довершение всего ее усылают в международную командировку. Просто жесть(
А ведь где-то жизнь бьет ключом, люди крутят романы и радуются удаче. Вот, например, в Голливуде очередной скандал - некая кинозвезда, слишком часто заменявшая в сексе, наркотиках и рок-н-ролле рок-н-ролл печенюшками и раскушавшаяся до того, что уже не помещалась в кадр, внезапно похудела и объявила всему миру, что обязана своим преображением любовнику - фитнес-тренеру Джону Киму! Это была сенсация! Ведь Джон Ким уже давно был самой большой загадкой среди знаменитостей, никто не знал настоящего имени этого волшебника фитнеса, было неизвестно где он живет и как выглядит. Попасть к нему можно было лишь по личной рекомендации, деньги значения не имели. Тайна его личности - было первейшим условием сотрудничества с ним. Известно было лишь одно, он предположительно кореец. А тут эта девица выдает такое, того и гляди в ход пойдут личные фото, и Джон Ким наконец покажет свое личико любителям желтой прессы! На фоне этого шухера, никто и не обратил внимания на то, как корейский претендент на чемпионский пояс в смешанных единоборствах решил отбыть на родину для дальнейших тренировок, вместе со своими тренером и менеджером.
Так они и встретились, Кан Чжу Ын и ее будущая команда по похуданию! Ей стало плохо в самолете, а тренер будущего чемпиона оказался единственным врачом на борту. Спортсмен чуть не надорвался, участвуя в перетаскивании Кан Чжу Ын в другой салон, ее белье пришлось срезать, после прибытия она попала под проливной дождь, и казалось бы, день явно не задался, но во всей этой суматохе у Кан Чжу Ын на руках оказалось доказательство того, что один из помогавшей ей троицы - тот самый Джон Ким, гуру похудания из Голливуда! И вот, Кан Чжу Ын наносит визит чувачкам, и в дружеской обстановке сообщает им, что, конечно, о шантаже речь не идет, в конце концов, она лицензированный адвокат, но знакомства из редакций новостей у нее имеются, так что, как насчет того, что бы она похудела под руководством волшебного Джона Кима, а?
Ким Ён Хо замечательный физиотерапевт и тренер, но к сожалению, его семья - чеболи самых старых кровей и традиций, подобного баловства не ценит(( Наследники конгломератов в Корее такими глупостями не занимаются! Вот и приходится практиковать любимую профессию в партизанских условиях, представьте, как он обрадовался появлению Кан Чжу Ын у себя на пороге! Но делать нечего, целеустремленная дамочка крепко схватила его за горло своей полненькой ручкой))
Очаровательная, забавная, теплая дорама, наполненная чувствами и потрясающей энергетикой между героями.
Финальная сцена - просто отпад!
Как оказалось, Со Джи Соп сильно зависит от своей партнерши! Вот если Со Ин Гуку дать сценарий и подвести к фонарному столбу, то в финале любовной сцены останется только сожалеть, что корейцы не снимают эротику в дорамах))) А Со Джи Соп был просто крышесносен с Шин Мин А, но вот уже в Териусе никакой химии между ним и тамошней актрисой не было.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть