В ритмах танго
Эпифита
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [19]
3 CaHuTaPa, AntiMiau, Crisl, denil, jess_nata, Margiat, MinnaK, Nunc, OktyabrinaV, Ravenstag, uele, БезСахара, Вэл Ли, Д-ж-о-к-е-р, олененка, Сара Фостер, Тенже, Тисс, ШанКа
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
20-11-2020 10:56 Король старшей школы / 고교처세왕




Милашный ромком, симпатичная комедия положений)) Со Ин Гук просто великолепен! Он очень хорошо сыграл своего героя, сразу чувствуется, что это мальчишка, но веришь и в то, что он действительно сумел вписаться на работе, и казаться взрослым.
Итак, старшеклассник Ли Мин Сок жил не тужил, был восходящей звездой корейского юниорского хоккея, так что учебой особо не загонялся, был хорошим сыном и другом, и вообще, был действительно хорошим мальчиком))
Семья его состояла из приемных отца и деда, и родного брата, который, впрочем уже почти 10 лет как жил в Германии.
Несмотря на 10 лет разницы, братишки выглядели как близнецы, настолько были похожи друг на друга, хотя один был спортсмен, а другой заучка-отличник))
И внезапно от брата приходит радостное известие - он нашел себе место финансового директора в Корее! Но, к сожалению, вовремя выйти на работу не может, так что младший братик должен его прикрыть. То есть, школьник должен изображать из себя финансового директора! Всю работу будет делать заместитель, который в теме и в деле, а Ли Мин Сок должен был просто отсиживать рабочее время в кабинете. Ну, так выглядел план... Тут должен раздаться зловещий хохот))
Как я уже упоминала, хоккеисты на учебу не налегали, но посещать-то занятия хоть время от времени нужно, плюс тренировки и соревнования, график сумасшедший, и вот посреди всего этого безумия, Ли Мин Сок встречает самое нелепое создание женского пола, какое только можно себе представить, корейскую золушку, в ее классическом варианте) Тут люди, досмотревшие «Цветочки после ягодок» до конца, должны вздрогнуть всем телом...
В общем, наш малыш влюбляется) Девица его подчиненная, плюс она старше на 10 лет. И есть соперник! Взрослый мужик, и настоящий директор... :-D
Помимо всевозможных комических ситуаций, здорово смотреть на то, как мальчик под воздействием чувств и ответственности становится мужчиной.
Со Ин Гук пахал за двоих, и вытянул на себе всю любовную линию, хотя учитывая корейские вкусы и сценарий, к актрисе тоже никаких претензий, в сложившейся ситуации она сделала все, что только можно и еще немножечко сверху)
Очень приятное послевкусие) Возможно и пересмотрю)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть