Моя психоделическая биография
дневник заведен 07-02-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [27]
осознанные сновидения, электронная музыка, креатив, современная литература, революция, пограничные состояния
антиресы [13]
общество потребления, тупые уроды, антипрогибиционизм, интеллигенты в маминых кофтах
13-12-2020 22:53 Camalonga feat...
Отыграли в пятницу еще один концерт Camalonga

Неделя была забита неимоверным количеством хлопот, я даже отрекламировать тут позабыл совсем - но исправно постил в инсту и фейсбучек, так что факап небольшой. Тем более, надеялся на магию своих коллег по цеху, которые в доковидные времена легко собирали зал в 70 человек, а тут максимум был - 40.

В этот раз была новая программа. А появилась она так - написала мне в инсту одна дева с предложением поиграть на ее стихотворном перформансе. Ну, я за любой движ, кинул своим, им вроде зашло. В итоге организацией всего действа скорее мы занимались, чем она. Ну да неважно. В стихах я не сильно разбираюсь, но там много какой-то жести и страданий было (или просто показалось мне, так как занят был постоянно своими крутилками-ручками). Кстати не обошлось без фейлов - одна из крутилок на моем девайсе отказалась работать прямо во время концерта.
Репетировали мы недолго - встретились в ноябре, я то болел, то по командировкам. и только перед самым концертом сделали плотнячком три репетиции подряд ранним утром в 9:00

В день концерта у меня была сдача отчета важного и подготовка к экзамену в школе эксплейнеров политеха. В общем, пытался успеть хорошо три вещи, хотя каждая была достойна 100: усилий - недоволен собой.
Концерт был прямо в помещении школы ханга - Красный Октябрь - прекрасная локация. Мое появление на пороге было ознаменовано лопнувшей водопроводной трубой. Героически сразились со стихией - залить успело только санузел. Потом пришли электрики менять одну лампу и бабахнули вторую, усеяв осколками свежезалитый и вытертый пол )) а еще когда мой коллега объявил, что перерывы в композициях не планируются, только если по техническим причинам, то тут я на измену сел конкретно ))) - откуда еще может прилететь )))
Перед концертом я играл DJ-сет небольшой - но так как времени на пристреляться к новому аппарату не было, играл даже без пульта, просто с компа. Мог бы и лучше.
Недостающий аппарат (колонки-пульт) привезли буквально за 1,5 часа до начала - немного нервно собирались и подключались. Зато мощности хватало весьма.

Потом начался собственно концерт и стихи, народ сидел-втыкал. А я пытался понять, что это у меня так странно себя ведет звук - оказалось, погибла крутилочка в моем аппарате - уже чинили ее, но, видать, не так это легко. В общем, в борьбе и попытках на ходу подставить костыли падающему сетапу я концерт и провел.

А после началось самое интересное - получение респектов от зрителей (мне досталась парочка всего, попиарил им свой альбом ))) и джем - там в школе неимоверное количество инструментов всяких - ханги, барабаны, кахон и даже укулеле с гитарой - вот зрители и фестивалили, пока я аппарат скручивал и убирал.
Даже не отметил успех ))) Помчал домой, так как еще надо было отчет дописывать и к экзамену политеха готовиться, но это совсем другая история.




Комментарии:
Серийный самоубийца
Круто! Особенно в наше-то время! =)

Гы, первый раз слышу жалобу не на то, что Line6 греется, падла, а на то, что у него какая-то теребонька отказала =)))
14-12-2020 09:58
Камрад
kgbbiburat ну, моему девайсу уже лет 15, брал я его не новым, так что вполне допустимо.

Сфоткал как раз перед концертом - арендованные колонки тоже line6 оказались )))
Серийный самоубийца
nut О, ну если 15 лет, то конечно. Мало какой потц вообще столько выдержит.=) У меня они стандартно года 4 живут как максимум, а на гитарах и того меньше.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть