Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
[3] 03-04-2024 02:05
.

[Print]
Tygrysek
10-01-2021 14:42 Настоящий русский герой
Это таксиста гастарбайтер. Я вот без шуток сейчас.

Я хотел бы написать сценарий про такого таксиста, который везет девушку, причем она симпатичная, но разговаривает совершенно хамски. И она случайно оставляет в салоне какую-то вещь, и видно, что эта вещь ей важна (возможно сумочку, при чем так до конца не понятно что в ней, макгаффин). И таксист проходит через какие-то приключения (в новогоднюю ночь?) чтобы эту вещь ей вернуть, при чем в результате никакой вообще благодарности не получает и молча скрывается в ночи в результате и его машина смешивается в потоке ровно точно таких же таксишек.

Звучит конечно как сюжет очередных елок, но хочется это скорее в роли дорожного приключения, а не комедии.
Еще лучше если у таксиста по типу как у мандалорца, весь сюжет маска от коронавируса, и он ее не снимает никогда, то есть он совершенно безлик, видно только что из средней азии и плохо разговаривает по-русски.
Комментарии:
10-01-2021 15:45
Камрад
мне нравится сюжет, было бы еще интереснее, если бы это было совсем НЕ комедия, и не просто дорожное приключение, а что-то типа триллера, чтобы он через жесть какую-то прошел при всей этой истории (новогодней?) при возвращении вещи, а девица-красотка, чтобы вообще даже спасибо не сказала, т.е. ну совсем неадекват.
Закрыть