В ритмах танго
Эпифита
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [19]
3 CaHuTaPa, AntiMiau, Crisl, denil, jess_nata, Margiat, MinnaK, Nunc, OktyabrinaV, Ravenstag, uele, БезСахара, Вэл Ли, Д-ж-о-к-е-р, олененка, Сара Фостер, Тенже, Тисс, ШанКа
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
28-03-2021 22:09 Риф-брейк
Жизнь удивительна и непредсказуема) Когда рухнула моя страна, и экраны захлестнула волна американской телепродукции, зачастую устаревшей и низкосортной, я смотрела на эти самоуверенные и самодовольные рожи, и представить себе не могла, что настанет время, когда буду вспоминать их с удовольствием и ностальгией.
Ибо американский телепром один из лучших в мире, и я его все же люблю, безотносительно своего отношения к самой стране, и всегда рада посмотреть на что-то интересное из более менее свеженького.
Как оказалось, крутые герои, решительно идущие к цели, противостоящие толпам врагов и сметающие все на своем пути, успешные и уверенные в себе, мне нравятся значительно больше неврастеничных снежинок, вечно чем-то травмированных и которым всегда чего-то да недодают( А в наше время, что бы увидеть нечто похожее, приходится хорошенько поискать, если не хочешь пересматривать сериалы 90-х и 00-х.



Легкий пляжный приключенческий детектив «Риф-брейк», самое то для иллюстрации моих американских предпочтений))
Бывшая преступница Кэт возвращается на свой родной тропический остров, где когда-то она состояла в банде. В свое время Кэт умело использовала свою успешную спортивную карьеру по виндсёрфингу для прикрытия темных делишек. Но потом она влюбилась в агента ФБР, отношения с боссом испортились, и все закончилось неприятными разборками, в результате которых банда пошла за решетку, а Кэт заключила сделку с правосудием.
Прошли годы и Кэт решила вернуться в родные пенаты.
И не такая Кэт девушка, чтобы сидеть у моря и наслаждаться погодой)) Приключения тут же закрутились вокруг неё вихрем. Ведь ее бывший муж все ещё кукует на этом островке, похоронив романом с уголовницей свою предположительно блестящую карьеру, а рядом постоянно крутится шикарный полицейский детектив (я теперь без симпатичных азиатов никуда)), а засаженный Кэт руководитель ОПГ регулярно шлет малявы.
Море, солнце, песок, неприятности!!! Ну и Десмонд Чайм, чего уж там)) Хорошо!
Комментарии:
29-06-2021 23:24
Привет, это k8! Я из-за текущих дайревых фокусов начала потихоньку просматривать избранных на других ресурсах, так увидела этот пост - такая замечательная рекомендация! Спасибо. Смотрю сейчас с удовольствием.
Камрад
Привет, k8! Только сейчас увидела коммент, кто ты здесь? Я подпишусь, собираю свое дайриковское избранное, где только могу))
Так рада, что понравилось!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть