Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
11-04-2021 23:30 Погрузился в мир сахарозаменителей
Пытаюсь понять что сыпать в кофе. Для начала попробовал сукралозу и с одной стороны это реально сладкая херня, мелкая таблетка, на кончике мизинца три штуки помещаются, одна заменяет пару ложек сахара которые раз в десять больше на вид (интернет подсказывает, что она аж в 600 раз слаще сахара, думаете так невозможно, а вот). Но привкус отвратительный, надо продолжать поиски. Там реально миллиард видов этого.

Оказывается есть еще херня под названием "неотам", которая очень даже о там, она в 30 тысяч раз слаще сахара карл, у меня даже воображения не хватает чтобы понять что это за адовая химия в нем надо брат и жрат. Отрава настолько конская, что организмом не усваивается вообще, блин до чего техника дошла, ты можешь сожрать диавольскую химию и тебе ничего не будет потому что ровно в том же виде ты ее и высрешь, это как контрацепция только для еды.

Мы еще доживем до того времени когда весь дешевый фастфуд будет химическим, при этом все вредные вещества будут неусваиваемыми заменителями и будут выводиться не трогая тушу, а все здоровые наоборот впитываться.

Олсо странное ощущение когда покупаешь сахар в аптеке. Это здоровое питание еще доведет меня и вообще все буду в аптеке покупать, таблетками питаться совсем как нам коммунисты обещали в светлом будущем.
Комментарии:
12-04-2021 08:15
Фитпарад пробни. Это порошок. Они по циферькам различаются, 7 и 10 проще всего найти в продаже, посторонний привкус если и чувствовала когда-то, то давно перестала. В десятке больше синтетической херни, но она слаще семёрки. Есть у них ещё чисто стевия, без синтетики, но я не пробовала, пробовала чисто стевию других марок - эт прям совсем хардкор для зожников. Восьмёрка более натуральная, но её сложно найти в магазах, да и дороже десятки, у которой расход мизерный.
Камрад
ок, спасибо, попробую
Закрыть