Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
14-04-2021 22:06 Beat Saber - Twisted Drop Party
Был даже не близок к прохождению этого трека, потому что он сплошняком состоит из очень неочевидных и непривычных махов по косым неудобным траекториям, и тут понял, что есть два варианта основных маховых хваток - один вариант в зависимости от того ты держишь джойстики одними пальцами или крепко в руках, вторая - смотря как ты держишь сами руки близко к телу или вытягиваешь вперед или в стороны. И все четыре комбинации играются очень по разному и подходят для разных связок, то есть нужно вовремя перехватывать либо джойстики либо менять положения рук, в том числе одна рука может быть на одной хватке, а другая на другой. И вот правильно променеджив хватки - прошел этот трек влегкую.

На самом деле это все мелкие ухищрения, потому что я продолжаю биться о стену из усложненных барабанных связок, где требуется какая-то совершенно адская скорость мельчайших движений, и я не успеваю, стоит посередине песни такой связке попасться - и я сразу вылетаю, причем на любой скорости. И я вообще без понятия, когда смогу такие движения научиться выполнять, может никогда.

Поиск по блогу показывает что в октябре прошлого года я с жуткой попоболью и ругательствами прошел упрошенную версию этого трека, где было все то же самое, но движения значительно проще и медленнее, и джойстики в два раза легче. И адски болели руки тогда. Сейчас вообще я даже не почувствовал напряга в мускулах.
Закрыть