Super Bubba
26-05-2021 11:46 Давит людей
Раздражают люди, которые лавируют в потоке. Любые. В любом потоке. Подрезают.

Они считают, что могут всех обмануть и кроме их времени, ничего не важно. Это нормально. Все люди зациклены на себе. Понимаю. Но по сторонам смотреть это тоже полезно.

Лавирующие уверенны, что никому не мешают. Они же просто ловко перемещаются вперед. В отличии от тормозов, которые почему-то плетутся в общем потоке.

То, что другие экстренно оттормаживаются и стараются не врубится в этих «ловкачей» это для них мелочи.

На велосипеде, за последние годы, его лично три раза подрезали, два раза автомобили (действительно кто следит за этими велосипедистами, как-нибудь затормозят уже), один раз велосипедистка. В итоге три падения. В случае велосипедистки еще и замена седла из-за погнутых салазок.

И это им сходит с рук. Обычно. Пока сзади не попадается машина системы Камаз или трамвай-убийца.

Сегодня таким камазом стал S.B. Наступил девушке на пятку туфли, в переходе метро. Выскочила справа перед ним и удивилась, что мужик занесший ногу для шага наступил на нее. Хорошо успел остановится и вообще не сбил ее.
• темы • [ Дежурная ] [ Наблюдение ]
Комментарии:
Just very slightly mad!
во-во, бесят, у меня такие ситуации, тьфу-тьфу, только при пешеходном движении случались, в метро. ощущают себя ловкими такими, бестелесными, габариты собственные не осознают совсем.

26-05-2021 15:53
мичман<br>в отставке
Долбоебы живы только потому, что существует коллективная забота о них. Если бы долбоебизм (т.е. эгоизм с нарушением правил) пересекался и наказывался (долбоебы на дороге лишались бы прав), их было бы меньше. То есть это не долбоебы виноваты, что они есть, а оберегающие их общество, которое заботится не только о беспомощных, но и об охуевших. Понятно, что наиболее охуевшие таки выпрашивают себе номинацию на премию Дарвина, но далеко не все, увы, и виноваты в этом кокразтыке "нормальные".

Храпящий в ночи
Регулярно. Ну просто таки регулярно.

Безумный трубочник
То есть это не долбоебы виноваты, что они есть, а оберегающие их общество, которое заботится не только о беспомощных, но и об охуевших


Это да. Но физика все еще против охуевших. И Камазы тоже

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть