Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
02-06-2021 04:20 Titanfall + Apex Legends (вкратце)
Titanfall
Будущее. Люди расселились по вселенной. Компания IMC (производитель тех самых роботов ака титанов) захватывает космос. Они находят очень удобную пачку планет земного типа, распложенных рядом друг с другом - Фронтир. Там очень быстро заводятся колонисты и ИМС принимается воевать с этими колонистами (CHC - особый эскадрон милитии) за ресурсы.
Игра заканчивается на том, что колонисты успешно отрезают армию корпорации от подкреплений, а так же от фабрики роботов, и остаются вместе с ней заперты на одной планете.

Titanfall 2
Играем пилотом по имени Джек Купер, который продолжает скакать по планетам и бомбить базы ИМС. На очередной планете (Тайфун) очень быстро замечаем, что ИМС что-то исследовали и в результате у них все лаборатории разнесло взрывом.
Узнаем, что они обнаружили на планете артефакт, который назвали "ковчегом". Этот ковчег это фактически бомба, которой можно уничтожать планеты. ИМС хочет взорвать планету Гармония, а нам, соответственно, нужно им помешать.

Далее пол игры за Ковчегом бегаем и под конец взрываем с его помощью Тайфун, спасая Гармонию.

Apex Legends (1-7 сезоны)
Действие идет условно в том же мире что и титанфоллы, но через много лет и на совершенно других планетах, где Синдикат проводит батлрояли.
Синдикату нужны боевые игры, чтобы набрать илитных наемников Апекс. Здесь не так чтобы что-то особо интересное происходит. В основном игра раскрывает бекстори персонажей.
Закрыть