Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
03-06-2021 10:24 Albion
Играем Томом Дрисколом - пилотом исследовательского шаттла. Точнее там есть мазершип Торонто, и он уже может выпускать посадочные корабли, которыми управляем мы.

При подлете к неисследованной планете (вместе с коллегой Хофстедом) наш кораблик разбивается.

Сразу натыкаемы на папуасов людей-кошек (Ишкай). Мы некоторое время шатаемся по округе, даже добираемся до света папуасских старейшин, и тут там возникает какой-то человек и убивает папуасского вождя.
Оказывается какие-то люди тоже давно здесь живут на острове, сотни лет уже.
В процессе расследования оказывается что вождь сам нанял убийцу на себя, типо как он и так умирал, и решил чтобы заодно своих недругов подставить.

Плывем к местным человекам гребаным, которые вообще оказываются аж кельтами древними. Вся планета кстати называется Альбионом. Как несложно догадаться.

Далее мы две трети игры (небольшой игры, она вся часов десять) гуляем по фентезевому миру, решаем проблемы местных племен и ищем возможность вернуться на Торонто. Наконец находим посадочный флаер и возвращаемся на мазершип.

Там нас сразу же сажают под арест и оказывается что капитан Бранд зачем-то скрывает от экипажа то, что планета населена. Короче ситуация такая - их корабль это мощная терроформирующая фабрика, которая по идее должна сделать планету пригодной к жизни людей. Но так как планета уже пригодна, это в процессе уничтожит всех местных папуасов. И компания которая корабль запустила решила что ну нахрен кошколюдей, убьем всех получим планету. Ну и нам теперь надо их остановить.

Ну и собственно оставшуюся треть игры мы фабрику труба шатаем, фентезевый мирок спасаем, конец.
Закрыть