Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
[3] 03-04-2024 02:05
.

[Print]
Tygrysek
17-06-2021 18:02 Geneforge 2

Мы играем еще одним вонаби шейпером. Но теперь наше задание - служить девушке агенту (агент это один из рангов шейперов, так же есть гардианы, мы как раз на одного учимся, и просто - шейперы) по имени Шанти, пока она работает в старой шейперской колонии Дрипик.
Изначально требуется только поговорить с двумя шейперами, управляющими колонией, узнать как там дела и приступить к следующим квестам.

После первой ночи в колонии Шанти куда-то пропадает. Надо ее искать.
Все довольно плохо. Из двух начальников колонии один мертв. Второй (Закари) говорит что его товарищ погиб во время эксперимента, но звучит это подозрительно.

Скоро оказывается что оба начальника колонии после первой части игры зачищали остров Сакия, притащили оттуда кучу штуча и потом передрались между собой. Как не сложно догадаться - они откопали остатки Генефорджа и принялись восстанавливать устройство.

В результате Шанти убивают, Закари оказывается ни при чем, а вот там еще один шейпер восстанавливает генефордж, так что артефакт снова приходится раздолбать, а злодея убить. Так же растет сила Пробудившихся големов, которые мало того что все активнее выступают против шейперов, так еще и учатся пользоваться шейперской магией.

Короче там опять тонна концовок, разные фракции, можно выступать на стороне тех или других, но в результате начинается война шейперов с пробудившимися.
Закрыть