Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
20-06-2021 21:50 Avadon: The Black Fortress

Год 6312. Мидландс Пакт - это пять наций (Ква, Келемдериел, Дарам, Холкландия и Вилрилм), объединенных против врагов. Враги это все кто вокруг них, много их. Пакт образовался в 6000м году.
За тем, чтобы пять наций не пересрались между собой следит черная крепость Авадон. Если кто-то слишком выебывается - бойцы выходят из крепости и анально карают. Ситуация так продолжается уже третий век. Авадоном управляет хранитель Редберд. Все это на континенте Линеус.
Крепость была возведена после того как пакт чуть не разрушили гражданской войной (в 6203-6237).

Мы управляем новобранцем, отправленным служить в Авадон. Солдаты крепости делятся на - Руки (воины), Глаза (шпионы) и Сердца (не военный персонал?). Нас назначают Рукой Авадона. Одной из.

Выполнив пару мелких заданий в крепости нас начинают гонять с миссиями по всему континенту, т.к. Авадон выступает чисто как независимая федеральная армия такой фбр фентезевый. Очень быстро мы становимся вообще главной рукой.

Под конец там помощница Редберда его предает и можно ее завалить, а можно завалить самого Редберда и стать на его место. Не знаю что канонично, посмотрим в следующей части.
Закрыть