Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
24-06-2021 02:29 Yuppie Psycho
Управляем студеном по имени Брайен Пастернак, который получил джоб оффер в корпорации Синтракорп.
Действие происходит в мире, где все люди разделены на классы с A до G. Мы представитель низшего Джи класса. Работа в Синтракорпе автоматически повышает нас до А-класса. (Поправка - самый низкий класс - R, так что Брайан где-то посередине.)

На месте автоматический лифт доставляет нас сразу на верхний директорский этаж. Там везде кровь и на стене ей написано: "Убей ведьму". На столе директора лежит контракт для нас. Подписываем.

Далее едем к рабочему месту на пятом этаже. Там говорят сходить получить айди карточку. Это приводит нас в стремную часть здания, где предметы магически пытаются на нас набросить. Едва выбираемся оттуда. Но карточку получаем.

Коллега по имени Хьюго говорит что все начальство сошло с ума и разбежалось. В корпорации больше нет менеджмента.

Подключившись к корпоративной сети общаемся с программой - Синтрой. Судя по всему она корпорацией и управляет. Она говорит что уничтожение ведьмы - это наша работа. Для чего в первую очередь надо найти том Молота Ведьм.

Забираем книгу в библиотеке. Там вычитываем, что ведьма заключила пакт с дьяволом. Убивается ведьма ритуальным кинжалом Атамой.

И далее сразу результат - у основателей компании было две дочери (первая родная, вторая приемная). Одна умерла в школьном возрасте и в напоминание о ней сделали компьютер Синтру. А втора стала Ведьмой, и как дочь основателя она является наследницей и директором всей корпорации.

Маленькая ведьма магически плохо влияла на компанию (точнее сначала ее силы позволили корпорации возникнуть, а потом начали ей мешать, так что родители сожгли свою приемную дочь, и вот теперь ее дух мстит корпорации.

Здесь особая драма в том, что в момент сожжения в теле одной девочки было сознание другой, так что родители желая сжечь приемную дочь, сожгли родную. А после этого отец совершает суицид а мать до смерти нанимает охотников на ведьм в попытках спасти компанию.

В финале можно восстановить обеих девочек (одну из них правда в теле робота) и вернуть им управление компанией уже в нормальном состоянии, и тогда все станет ок.

Позже в игру добавляют еще концовку, где ведьму таки убивают.

Еще есть две концовки, где мы добираемся до пульта управления компанией и повышаем до директора либо себя, либо одного из второстепенных персов.
Закрыть