Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
29-08-2021 14:32 Шахматы
Иногда посреди партии в какой-то совершенно рандомный момент противник вдруг принимается долбить по всем кнопкам. Он добавляет мне двести минут (один клик +10 секунд), потом просить переходить, потом ничью, потом снова переходить, потом сдается и тут же просит реванш и следом сразу же уходит в офлайн.

Чат при этом отключен (чат в шахматах это зло, никогда его не включайте) и поэтому я задаюсь вопросом - что с тобой происходит анонимный хуй из далекой страны?
У тебя эпилептический припадок? Передоз спидов? Гопники отнимают у тебя телефон? Из тебя наружу сатана прорывается? Может ты кот? Или это внеземные цивилизации пытаются выйти на контакт посредством твоей никчемной тушки?

Но самое стремное, что очевидно с людьми такое происходит не только во время шахматной партии. Очевидно среди людей в комментариях к чему-то - тоже один два таких. Да и среди авторов текстов.
Никогда не знаешь какой след оставит в медиуме такой человек.
Но одно точно - он где-то там есть, его корежит и пучит в какой-то совершенно случайный момент и он стучит головой о клавиатуру бьется связанными за спиной руками о мягкие стены, нажимает на все кнопки в попытке быть услышанным и донести до жестокого безразличного мира что-то сокровенное важное и нужное вселенной, и он такой не один, и каждый из нас сам того не зная сталкивается с такими людьми время от времени.
Закрыть