Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
01-11-2021 11:48 Beat Saber - 256*256
Одна из особенностей моего организма в том, что если предположим, гипотетически заканчивается воскресение, и я понимаю, что игровая подборка не написана, и если я ее не допишу, то все, она мне свалится с утроенной силой на бошку в следующий вечер воскресения. И тогда естественно я примиряюсь с неизбежным. Но представим, что не примиряюсь и решаю накидаться кофе и штырить до утра понедельника. И если так, то весь понедельник потом я буду ходить как терминатор и все до меня будет доходить через десять минут (не сильно дольше чем обычно, но).
И тогда уж самое логичное это отоспаться и вернуться в норму ко вторнику, не издеваясь над организмом, который и так не очень сие любит, а мне какбы не двадцать уже, но можно наоборот поиздеваться над организмом и врубить ему уберсложные треки битсабера, посмотрим как ты попляшешь мудила, ну там 256*256 например, где свистящие перекрещенные кубики убивают меня в нули (потому что там надо на ходу менять стойку туда-сюда, потому что для перекрещеного кубика одна скорость замаха, а для обычного другая).
И если, ну вдруг, я так сделаю, то я конечно умру посередине трека, но до тушки, как у курицы, дойдет что я умер только через десять минут, когда я, парадокс, уже восстану из мертвых, совсем как наш среднестатистический электронный избиратель, и буду готов далее на все свои черные дела.

Такой вот лайфках собственной вестибулярки.

Слышали легенду про лыжника, который чтобы не замерзнуть насмерть высосал баллон водяры, обогнул эверест, вернулся домой, лег там под телый плед рядом с батареей и замерз на смерть. Это про меня, только я хотел выжрать кофе и перепутал.
Закрыть