Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
15-11-2021 20:08 Forza Horizon 5
Играю короче в форзу. А в ней, чтобы вы понимали, все очень сильно самонастраивается. Любую трассу можно ехать на любой машине, и игра автоматически подставит тебе таких соперников так настроенных, чтобы на этой трассе тебе было норм. Ну если совсем не извращаться типо выбирать болид формулы один для гонок по грязи.

Так вот, и при этом игра следит как ты ездишь и периодически говорит типо случай чувак мы тут посмотрели на тебя и дай ка мы кое-что подкрутим. При этом как было раньше и что именно планируется подкрутить и в какую сторону - не говорит. И я всегда такой окей - я в вашей власти, не глядя да, пускай будет интригой.

Так вот, еще раз, я так ездил-ездил, и довольно быстро просек идеальный способ езды в форзе - это когда ты на всех сложных поворотах тормозишь об тушки противников, а когда этих тушек больше не остается, далее уже просто никого не пускаешь перед собой, в наглую подрезаешь всех как танк-вратарь. Тактика эта применяется во всех аркадных гонках без системы повреждений, но в форзе особенно действенна, потому что игра дает бесконечное количество возможностей отматывать назад время как угодно далеко, то есть ты всегда можешь врезаться в противника так удачно, чтобы он отлетел куда надо и ты куда надо, и если что-то пошло не так - отмотать время.

И вот, так вот, третий раз, я так играю себе играю, пока в какой-то момент игра говорит - чувак, мы тут посмотрели и дай ка кое-что подкрутим. Я - ок. После чего перезагружаю трассу десять раз и вижу что ни в какую не могу победить, противники на прямой обгоняют, я их конечно раскидал, еду все повороты вообще не тормозя только о чужие машины, но этого мало. Просто вот непроходимо физически.

Я окей давайте посмотрим что ты мне там за сложность выставила, дорогая. А там "сложность: непроходимо".
Я окей, спасибо за честность, ебаные ублюдки.
Снизил до "профи" и всех порешал.
Закрыть