Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
23-01-2022 20:35 Bioware (все игры компании)
Shattered Steel
Практически бессюжетная игра. Управляем мехворриором на службе корпорации и выполняем рандомные миссии на рандомных планетах.

Baldur's Gate
MDK2
Baldur's Gate II: Shadows of Amn
Neverwinter Nights

Star Wars: Knights of the Old Republic
Совсем в двух словах - здесь воюем с императором ситхов Малаком за тысячелетия до оригинальной трилогии. Причем мы управляем его падаваном Дарк Реваном, который потерял память и считает себя джедаем. Малак пытается достичь бессмертия методом высасывания душ из людей, так что мы его убиваем, но он продолжает править из состояния духа. И далее большой хитрый план по тому, чтобы объединить силы Галактической Республики и Империи, вернуть Малаку тело чтобы правильно завалить его раз. Правда в результате валит его второй раз его собственный сын и тут же садится на трон малаковской империи ситхов.

Jade Empire
Пиздец как мне скучно с этой игры. Но короче здесь есть адский учитель монахов-бойцов по имени Ли, у которого хитрый план как убить императора и самому стать таковым, с миллионом макгаффинов и ритуалов. И мы этого Ли выводим на чистую воду там в течение игры и его хитры план раздалбываем. Причем там посередине игры он императором становится, а под конец мы его или валим или не валим и остаемся в памяти как Герой Который Знал Свое Место.
Короче мне влом.

Mass Effect (в двух словах вся серия)
В основной трилогии мы разбираемся риперами, которые миллион раз уничтожали всю органическую жизнь во вселенной, потом улетали, потом снова возвращались и уничтожали и т.п. Ну и мы их раздалбываем и там куча концовок, в самой интересной из которых мы вообще стираем границы между органикой и роботами.
В Андромеде мы управляем отрядом колонистов и готовим к заселению ту самую Андромеду, однако там оказываются инопланетные артефакты и злобные инопланетяне бегающие за этими артефактами, короче все как обычно.

Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood
Странным образом не смотря на участие Биовара, сюжетка не сильно лучше остальных частей Соника. Там очередные злодеи бегают за Алмазами Хаоса, и герои их останавливают.

Star Wars: The Old Republic
Dragon Age (вся серия)

Warhammer Online: Wrath of Heroes
Бессюжетный блон овервотча.

Anthem
Закрыть