Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
06-07-2022 22:46 Не понимаю
Говорят есть такое мобильное приложение - тиндер. Я сам не видел, но мне друг рассказывал.
Так вот и в нем система автоматически назначает каждому человеку "индекс привлекательности" на основании того, как другие люди реагируют на его профиль. Это многим известно, разработчики неоднократно рассказывали об этом индексе в интервью.

Этот индекс используется чтобы показывать людям в первую очередь более привлекательных людей, это помогает монетизации вощем.

Так вот - но сам индекс скрыт. Если ты не разработчик - ты его увидеть не можешь. Понятно почему он скрыт - очевидно раскрытие его поднимет такие волны хейта, левых бодипозитив, все расовые межкультурные проблемы просто как на ладони вытащит на полюбуйтесь ублюдки какие вы, говном зальет до стратосферы.

Но - имхо если его раскрыть и позволить людям его не только смотреть но и если позволять кому угодно смотреть как он меняется в зависимости от изменений профиля. Более того - если позволять смотреть и на этот индекс у других людей, у кого угодно.
Я уверен что профит вообще для всех, не только для тиндера, но и вообще для всего незамужнего-неженатого человечества (и местами замужне-женатого) - перекроет проблемы просто на порядки, в десятки сотни раз.

Я думаю этот момент можно будет считать вообще поворотным для человечества, и я вот не преувеличиваю, оно узнает о себе такие тонны нового и кстати полезного что это можно рассматривать как гуманитарную акцию, вроде полета на марс, но в миллионы раз лучше для мировой истории.

Печально что боязнь менеджеров среднего звена за свои яйца ограничивает вид гомо сапиенс как эээ как вид.
Никогда такого не было, и вот опять.
Закрыть