Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
18-08-2022 21:08 Чтобы говорить о фальсификации истории
Нужно сначала предположить о неком масштабном заговоре десятков (да сотен) тысяч людей (как минимум), которые где-то в средневековье действуя совершенно централизовано выдумали вселенную со своим лором, стилистикой а точнее набором взаимосвязанных трансформирующихся со временем стилистик (законы трансформации которых будут выявлены только значительно позже в конце двадцатого века), с десятками тысяч пересекающихся персонажей. Потом написали сотни тысяч документов, имитирующих самый широкий круг областей быта, культуры, профессии. Опять же в соответствии с концепциями, которые будут выявлены учеными только в двадцатом веке.

После чего в этой армии фальсификаторов не оказалось ни одного предателя, который бы оставил записи о том, как эта армия вербуется, готовится, откуда и как она получает указания и как функционирует. Не осталось ни одной методички (простите) ни одного инструмента деятельности этой армии.

После чего этот фентезевый мир еще и магически соотнесся с раскопками, с методами определения древности предметов и прочим молекулярным-генным анализом, который откроют только в конце двадцатого века.

Вобщем нужно предположить еще более масштабный заговор, чем даже воображают плоскоземельщики. Ну то есть у любого кто верит в фальсификацию истории нужно в первую очередь узнать - почему он тогда считает что земля не плоская?
Закрыть