МАЛЕНЬКАЯ ДВЕРЬ В БОЛЬШОЙ МИР
AntiMiau
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [150]
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
29-08-2022 16:29
Вчера перевезли позапрошлогодние банки из погреба в поселке. Я про них забыла, а мои ходили чистить и обнаружили. В основном маринованные огурцы, зимние салаты и пара банок компота. Переберу потом, что годно - съедим, а что нет, на выброс. Три уже выбросила, банки помыла. А сегодня сняла два кочана цветной капусты и немного брокколи, ну и помидоры наспели, пару банок замариновала и закрыла в томате. Сынуля собирается делать дополнительные полки в погребе - ставить некуда. Что-то я размахнулась в этом году, как в старые добрые времена, когда я по триста банок всякости закрывала.
Или это подсознание говорит - запасайся, зима будет долгой. Ну, она и так у нас 9 месяцев, так что ничего странного. Я вот думаю, может прикупить яблок, да закатать компотику... Завтра посмотрю, что там по цене из сибирских сортов. И когда уже свои будут??? Хочу!
Комментарии:
29-08-2022 16:51
Камрад
У тебя семья стала больше. Всё пригодится!
Задний ум всегда мудрее
Zabava я вот удивляюсь снохе, она совершенно не умеет экономно готовить. Чтобы вкусно, сытно, разнообразно и при этом не отдавать за ужин схренову тучу денег.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть