Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
21-09-2022 03:35 Kingdom Come: Deliverance
Сделал третью попытку пройти эту игру.
Первая была в 18 году, когда я чисто вступление прошел, понял что там ведьмак-скайрим, и ста часов у меня нет, и выключил.
Вторая была в 20 году, когда я сел уже с трейнером, чтобы минимально времени выживать и максимально бегать по сюжету, дошел до того момента, когда там начинаются детективные расследования, бегания-расспрашивания, когда ты там какого-то чувака ловишь и пол-карты оббегаешь, и понял что мне сдуреть с этого скучно и выключил.

Сейчас сел третий раз, опять с ускоряющим процесс трейнером, с желанием вот все-все добрать и побежал. И кстати даже если с трейнером - игра все равно адски тянет время. Ну то есть не так отвратительно как РДР2, но тоже прилично. Например чтобы быстрым переходом (!) дойти из одного места в другое - это минута полторы. И нет, это не загрузка столько. Загрузки в игре быстрые. Это специально введено чтобы ты полторы минуты тупил на фигурку которая бредет по карте. Потом чтобы перемотать время - это еще полторы минуты.
И каждый второй квест - это какой-то мудень отправляет тебя через пол карты, потом ты там вынужден мотать время на нужное, потом две строчки диалога или украсть один предмет два клика, потом назад через пол карты к мудню, опять полторы минуты смотреть на фигурку и потом еще полторы минуты смотреть как ползет стрелка.
Пиздец увлекательное занятие.

Но ладно хрен с ними отмотками. Я переживу.
Я дошел уже ближе ко второй трети игры и тут начались страшные чудовищные баги. Маркеры показывают куда попало, квесты сдаются и принимаются сами по себе.
Наконец мне просто запороло квест намертво, заставив откатить треть игры. И нет это не потому что я редко сохранялся. Ровно наоборот я не только часто сохранялся, но и сама игра всегда хранит все сейвы. Нет там сам триггер ломающий квест оказался за три квеста назад, и эти три квеста я треть игры назад проходил, потому что мне интересны побочки.

И ладно, я отмотал, пропуская уже все снова пробежал. И ровно за этим запоротым квестом - еще один запоротый. Опять отматывать назад, опять непонятно как решать.

Пиздец я заебался. Вырос я из того возраста, когда над всем этим готов был сидеть.
Все хватит с меня, нахуй иди навсегда киндом как ебучий.
Закрыть