Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
18-10-2022 15:21 Immortality
Поразбирал сюжетку этой игры. Там все очень плохо, к сожалению.
Автор наснимал очень много очень приличного на самом деле видео (среди которого правда прилично софтпорно, не знаю недостаток это или достоинство игры).

Однако суть такая - есть актриса, снимающаяся в сомнительном инди кино между семидесятыми и нулевыми. Она пропадает и нам выдают набор ее фильмов, интервью и просто домашних-рабочих съемок, чтобы попытаться понять что случилось.

Когда мы стрейфим через ролики (больше сотни их), в какой-то момент видео начинает вести себя странно и при правильном выставлении на паузу в верных местах - та сама актриса на видео меняется на другую, более стремную и постоянно обращающуюся к четвертой стене (к нам, зрителю) с условной псевдофилософией.

Потом там кроме нее меняется еще один мужик и под конец еще одна телка.

В результате если все это свести - оказывается что все это история похитителей тел, в актеров вселились инопланетные монстры, потом в какой-то момент они пересрались, кто-то кого-то убил, а главный монстр переселил свое сознание в видеозаписи и под конец зохавывает нам мозг в стиле Звонка только криво и не страшно.
Хэппиэнд.
Закрыть