Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
21-10-2022 05:19 Space Marshals (вся серия)
"- У нас с вами, капитан, есть общая проблема. Почему бы нам не забыть разногласия и не заключить временный альянс для ее разрешения?
- У вас что тоже от штанов вечно ноги чешутся? Реально, чем я их только не стирал, это просто наваждение какое-то.
"

Space Marshals
Далекое будущее - из летающей космической тюрьмы бежит некий Блекбурн. Через семь месяцев в той же самой тюрьме приходим в себя мы. Робот объясняет, что нам выписано помилование и так же дан статут Космического Шерифа. Банда Блекбурна засела на планете рядом, так что нам надо их отлавливать.

Далее всю игру фактически бегаем по планете и отстреливаем бандюков.
Скоро оказывается, что за Блекбурном стояла корпорация (и видимо частная армия) Блэквотер, более того приходится его самого от этой армии спасать, потому что он хочет их сдать и сдаться сам.
Он показывает что вообще говоря Блэквотер в первую очередь пришли за диавольским ученым доктором Олдричем Ондской.

Хитрый план доктора в том, чтобы выпустить на мир злобных роботов, а потом Блеквотер всех спасли.
Забиваем доктора. Потом надо бегать за одним из наших товарищей по имени Гевин, который Ондской замайндконтроллен. Его хватают там местные повстанцы.

Вощем его спасаем, и к этому моменту героям надоедает возиться со всеми местными злодеями, они возвращаются на космическую тюрьму и на ней сваливают. Правда Блэквотер вызывает какую-то злобную армаду под названием Гиперион и летит следом, но это уже на следующую часть игры.

Space Marshals 2
Игра начинается там же, где закончилась прошлая. Тюремный корабль Артемис с нами на борту летит в штаб квартиру Космических Шерифов. В пути нас перехватывают какие-то пираты. А да, кстати главного героя зовут Бартон. И в прошлой части тоже звали. Не так, чтобы это было важно, но.

Вощем всю игру шатаем этих пиратов на ближайшей шахтерской планете. Потом прилетает Грейвотер, планету хочет взорвать, ресурсы выкачать, и мы объединяемся с пиратами против старых врагов.

В результате всех валим, планету спасаем и летим дальше.

Space Marshals 3
Третья игра, а герои все еще летят на Артемисе через очередную жопу вселенной. Натыкаются там на заброшенный шерифский аутпост и решают что обязательно теперь надо разобраться куда все делись.

Ну и третья часть вообще совсем не хочет в сюжет. Потому что виноватым оказывается опять доктор Однска, который завел себе на планете культистов, копает артефакты и пробуждает там какого-то монстра, и надо со всем этим разбираться и потом лететь дальше.
Закрыть