Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
14-11-2022 13:52 У турбопатриотов срывает пердаки
Когда они узнают что я живу в Турции.

Каждый решает что вот пришел его звездный час и начинает в форме живой искромётный шутки рассказывать как это подло низко и гнусно - в Турции жить.

За эти полгода я слышал уже миллион таких шуток.

В результате смешнее всего становится мне.

Я конечно не собираюсь задерживаться в Анталье чрезмерно долго, но думаю даже когда уеду ещё какое-то время буду всем рассказывать, что я здесь. Или ещё лучше, буду рассказывать что переехал в Ереван. Потому что каждый мудень твердо знает, что в Ереване жить ещё позорнее.

У меня был период когда я избегал конфликтов, но последний год я понял что испытываю незамутненную радость, когда мудаки публично рассказывают мне какие они мудаки.

Наверное это можно называть троллингом, но я на это смотрю как на богоугодное общественно полезное дело - как известно первый этап в излечении душевнобольного, это когда он сам слушает/читает то что сам говорил/писал и видит, что здоровый человек такого никогда не скажет/напишет.
Комментарии:
14-11-2022 14:28
Ludovico Technique
Или ещё лучше, буду рассказывать что переехал в Ереван. Потому что каждый мудень твердо знает, что в Ереване жить ещё позорнее.


А из Еревана в Бишкек!
Камрад
Ну Бишкек помоему реально гнусное какое-то место, я не был но мне так кажется.

Анталья - место очень приличное. Тут толпа людей еще до войны брало дорогие путевки чтобы сюда приехать хоть на недельку, а я здесь живу. Лично мне больше нравится Стамбул, но это уже персональный вкус. Стамбул я вообще считаю одним из лучших вообще городов где я был в жизни. Ни один российский даже близко не стоит. К Анталье тоже кстати ни один близко не стоит.

Ереван место не так чтобы айс, но это смотря с чем сравнивать. Если там с каким-нибудь Омском-Ярославлем сраным - еще как айс. Там ну все-таки горы, кухня приличная, и в целом тепло и юг.
14-11-2022 16:05
Самое прикольное, когда это тебе пытается доказать ватник из Крыма с двумя матками 😂
14-11-2022 16:30
Ludovico Technique
Самое прикольное, когда это тебе пытается доказать ватник из Крыма с двумя матками


Ну вот это гандонья ремарка сейчас была; и это тот случай, когда оборонительная позиция нихуя не оправдывает и права не дает
Собсно, сабж
Aleosha Да, это я. Так и есть. Две матки.
Закрыть