Super Bubba
28-11-2022 11:50 Пить
Алкоголь S.B. любит. И пьет.

Пьет часто, но помалу. Поэтому никакого похмелья. Ну то есть если в год и выпивает много, то может раза два-три. Ну как много. Сильно больше обычного. Обычно это поллитра пива или рюмка виски или то плюс то.

Вроде по критериям, не алкоголик. Выпивка дома всегда есть, нет такого, чтобы взять и все выпить и главное даже желания нет.

Пьет в основном пиво и виски или самогон. Продукты винограда не любит, ни коньяк, ни вино. Из вина может потребить или кислый рислинг или шампанское какое-нибудь несладкое. Пиво любит горькое, пилснер какой-нибудь или ипашечку, ничего экзотического, никаких сауров и гозе. Летом больше лагерки пьет, зимой темное. На новый год ставит из пивных экстрактов какой-нибудь стаут.

Вискарь лучше конечно односолодовый, какой-нибудь скотч, но можно любой. Ирландский или бурбон. Чаще всего пьет ред лейбл, хотя он конечно больше для коктейлей, но сойдет и в чистом виде. Тем более на него часто акции всякие в близлежащей ленте.

Самогон гонит, но не часто, хотя на год хватает. Самогон любит крепкий 50-55 градусов, настоянный на дубовых чипсах. Ниче не добавляет больше, ни корицы, ни гвоздики, ни вкусовых добавок. Два раза не перегоняет, пьет первак очищенный кокосовым углем.

Еще в последнее время к сидру пристрастился, но поздновато пристрастился, со всеми этими санкциями легко доступный весь сладкий, а сладкий алкоголь S.B. не любит. Ну покупает иногда псевдо сидр стронгбоу, или если пройдет подальше то может и французского или российского сухого купить.

В общем бросать пока не собирается.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть