Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
[3] 03-04-2024 02:05
.

[Print]
Tygrysek
22-03-2023 03:12 Knock at the Cabin
Свежий шамалян.
Вощем я вырубил на середине и сейчас нахрен проспойлерю весь сюжет до этой середины.

Есть хижина в лесу, где живет гей-пара с маленькой дочкой. В хижину приходят четверо странных чуваков с оружием, героев связывают и сообщают, что миру придет конец, если двое из этой семьи не убьют третьего (или третью) в ближайшее время.

Сдуреть как это кино меня раздражает. Реально первые полчаса, герои ходят и такие - нам нужно поговорить, нам нужно поговорить, нам нужно поговорить, потом несут какую-то бессмысленную хрень, дерутся, ругаются, потом снова нам нужно поговорить, нам нужно поговорить, нам нужно поговорить, потом еще посмотрите никчемный флешбек, и нам нужно поговорить нам нужно поговорить. Классический мать вашу шамалян.

И потом наконец-то слава всевышнему они рассказывают вот основной замут, который я написал выше.
И это блин тупая хрень, я все никчемные драмы вижу сразу и до конца.
И может быть, может быть, если бы до этого герои вели себя правдоподобно, я бы даже еще промотками посмотрел что там за драмы, но все герои ведут себя как обычно герои у шамаляна, они ведут себя мудацки, и понятно что все их драмы будут мудацкими.

Адски раздражающая хрень это кино. Вот никто кроме этого режиссера не умеет так снимать что вроде какая-то интрига тебя держит, хочется понять из-за чего весь сыр бор, но все это время тебе просто крупным калибром ебут мозг, и потом оказывается, что сама по себе интрига никакая вообще, и плюс дальше еще час будут ровно точно так же ебать мозг продолжать.
Ад.

Nostalgia Critic точно заметил, что это кино, которое ты не хочешь смотреть, но которое ты хочешь чтобы тебе кто-то за две минуты пересказал.

Короче я только что просмотрел десятиминутный пересказ, и я за две минуты вам перескажу финал: Четверку придурков с оружием убивают. Тройка героев выживает, шлет всех в жопу и уезжает. Будет ли реально апокалипсис или нет (и остановила бы его смерть героев) - кино так и не сообщает.

Боже как я рад что не смотрел это говно. Верни мне полчаса жизни, индийский засранец.
Закрыть