Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
23-03-2023 02:16 Postal (вся серия)
Postal
Postal: Special Delivery
Super Postal
Postal Redux

Классическая игра. Ее аддон. И японская версия. И римейк. Все четыре рассказывают про аризонского чувака, который в 1997 году сошел с ума, считая, что люди вокруг него заражены вирусом и надо их всех убить. И этим все игры и занимался. В конце мы, судя по всему, попадаем в психушку и умираем. Так же новеллизация сюжета в книге - Postal: Special Delivery

Postal 2
Во второй части играем сыном героя первой. И мы устраиваем геноцид (или не устраиваем, по желанию игрока) далее в родном городке Парадиз.

Postal 2: Share the Pain
Аддон добавляет подземелье под городом героя, где тусуются моджахеды с Усамой Бен Ладеном. Все это можно зачистить, а можно забить.

Postal 2: Apocalypse Weekend
В городке начинается зомби-апокалипсис, и мы все подрываем и сваливаем.

Postal 2: Corkscrew Rules!
(ака Штопор Жжот)
Неканонический аддон, где действие идет в России (в городе литералли Мухосранск). Герой это местная порнозвезда, возвращающая себе член.

Postal Babes, Postal Mobile
Пара неканонических мобильных игр. Первая про телок, которые ходят по институту и расстреливают злодеев. Вторая про Чувака, который там снова ходит где-то и стреляет людей (что вообще могло бы быть и каноном).

Postal III
Эта часть считается неканонической. В ней чувак устраивает геноцид там в еще одном городке, и в финале становится президентом США.

Postal 2: Paradise Lost
Таймскип на 11 лет, которые чувак провалялся в отрубе. В мире постапокалипсис. Всю игру мы возвращаем свою собаку Чампа. В финале снова взрываем родной город Парадиз.

Postal 4: No Regerts
Герой приходит в новый город - Эденсин, которым управляет его отец (персонаж первой части, мы его убиваем в финале). Там обычный геноцид (впрочем эти занимается половина местных жителей). Под конец герои уходят дальше шататься по Аризоне.

Postal: Brain Damaged
Действие игры идет во сне Чувака.
Здесь вводится идея мультиверза, где подразумевается, что действие первой игры было на Земле-1, действие 2 и 4 частей - на земле 69, а мы управляем героем третьей. Так же видимо в отдельных вселенных герои фильма, Mobile и Шторопа, и плюс серии из двух книг Реальный Чувак и Чувак и надувная свобода, в которые мне влом.
Закрыть